مسابقة ليبيا المحلية الرابعة والعشرين 2015

مسابقة ليبيا المحلية الرابعة والعشرين 2015

تاريخ النشر:  01 يونيو, 2015

افتتحت بتوفيق الله ومنه فعاليات المسابقة القرآنية الرابعة والعشرين على مستوى ليبيا ، حيث كانت بداية الحفل على تمام الساعة العاشرة والنصف بقاعة المعهد التخصصي للدراسات الإسلامية ـ جنزور بآيات بينات من الذكر الحكيم بصوت الشيخ محمود الكيلاني ، ثم كلمة وزارة الأوقاف والشؤون الإسلامية التي ألقاها الأستاذ عبد الرحمن برينقو وكيل الوزارة رحب فيها بالحضور ولجنة التحكيم والضيوف ، ثم كلمة السيد بلعيد طوبة عميد بلدية جنزور والتي اشاد فيها بحفظة القرآن الكريم ودورهم في الإصلاح ، ثم انتقلت الكلمة إلى فضيلة الشيخ محمود بن موسى المستشار الديني بوزارة الأوقاف والشؤون الإسلامية والذي القى كلمة بالمناسبة تحدث فيها عن فضائل القرآن وأهله

بعد ذلك أعطيت الكلمة للشيخ خالد شعيب رئيس لجنة التحكيم بالمسابقة حيث وضح الجوانب الفنية للمسابقة وفقرات التقييم فيها ، واختتمت الكلمات بموعظة ألقاها الشيخ محمود الشوماني مدير إدارة المساجد حث فيها على حفظ القرآن والعمل بما جاء به

أسماء الطلبة الذين وفقوا للإشتراك في فعاليات مسابقة ليبيا المحلية الرابعة والعشرين لحفظ القرآن الكريم وتجويده على مستوى ليبيا

اليوم الأول

1- محمد علي اسويكر من مكتب خليج السدرة

2- إبراهيم البهلول ميلاد الطوير – الأصابعة

3- موسى صالح معمر محمد ـ ترهونة

4- صلاح الدين محمد أبوفائد أبو سلامة ـ طرابلس

5- عبد المنعم محمد عبد السلام لاغا ـ مرزق

6- حمزة البشير سالم حرشة ـ مسلاته

7- عبد الباري سليمان المبروك إدريس ـ رقدالين

8- مفتاح عبد الله مفتاح الكليبي ـ غريان

9- عبد القادر معمر مفتاح كندي ـ زليتن

10- نوري خليفة سالم المشاي ـ صبراته

11- أحمد إبراهيم محمد ـ بي وليد

اليوم الثاني

1- سليمان عبد المولى أحمد عطية ـ أجدابيا

2- محمد جمال مختار أبو ختاله ـ مصراته

3- بشير محمد بشير أبو صلاح ـ وادي الآجال

4- عبد الله أبوالقاسم الشارف قزيمة ـ الزاوية

5- عاصم عبد الله عمر الطوير ـ تاورغاء

6- أحمد فائز البراني ـ البيضاء

7- عبد السيد سليمان صالح الماعون ـ الكفرة

8- عبد الرؤوف مفتاح عبد السلام الطويل ـ كاباو

9- نصر عبد العزيز الطاهر ـ سبها

10- نجم الدين جمعة فرج المرغني

11- عبد القادر جمال عبد القادر علي ـ زليتن

12- عبد الحميد عبد الله عمر القريو ـ طرابلس

13- كمال فتحي كمال وحيد ـ شحات

14- بشير عبد الرزاق أبو ستين ـ الخمس

15- منذر عبد الله المقدمي ـ نالوت

16- محمد علي خير الحاج ـ مزدة

17- عبد الحكيم إبراهيم فحجان ـ مصراته

اليوم الثالث

1- أحمد سعد عليى محمد حانة ـ أوجلة

2- الدوكالي سالم الدوكالي خليل ـ جنزور

3- أحمد الصالحين جمعة دوخي ـ القطرون

4- أحمد محمد رحومة ـ ككلة

5- عبد الكريم محمود سعد فارس ـ طرابلس

6- أحمد عمر محمد جبريل ـ مرادة

7- على خليفة يوسف حمد ـ الواحات

9- أنس جمال أبوبكر ـ القبة

10- محمد نوري مختار علاق ـ باطن الجبل

11- أكرم علي الحصني ـ درنة

مبارك للفائزين بالتراتيب الأولى وحظ أوفر لمن لم يوفق مع تمنياتنا للجميع بالتوفيق النجاح في حياتهم العملية

 

عدد المشاهدات (1444)